Авторский курс от Павла Панькина разработан для тех, кто хочет развиваться как мастер-кожевенник и создавать собственные изделия из кожи. Это шанс не только научиться чему-то новому, но и переосмыслить свое отношение к работе, к материалу и к самому процессу творчества.
Вы узнаете, как превратить простой материал в произведение искусства, как найти свой стиль и как сделать так, чтобы каждая ваша работа становилась отражением вашей индивидуальности.
Кроме практики работы с кожей, в курс включены занятия по основам создания личного бренда, продвижения и привлечения аудитории, чтобы любимое дело не только радовало душу, но и приносило доход.
Для удобства слушателей мастер-класс рассчитан на два рабочих дня. Обратите внимание, что занятия проходят с 11:00 до 19:00 в мастерской Pavel Pankin Studio в Москве.
В стоимость входят теоретические и практические занятия, материалы и оборудование для выполнения работ, для удобства работы, можно взять с собой собственный инструмент. Подключение и поддержка в чате для мастеров.
Учебные занятия рассчитаны на группу от 2 до 8 человек, что позволяет уделить внимание каждому, разобрать ошибки и дать индивидуальные рекомендации.